SFP-модуль оптический 1Гбит/с до 10 км

7 500 

Артикул: IP-3369

Комплект из двух оптических SFP-модулей одномодовых индустриальных; SC; до 10 км; 1.25 Гбит/с; 1550TX/1310RX и 1310TX/1550RX; Оптический бюджет 11 дБ; 3.3В;-40…+85°C. Возможность горячей замены

Артикул: IP-3369 Категория: Бренд: TFortis

Комплект оптических одноволоконных трансиверов формата SFP для одномодового оптоволокна до 10 км. Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе или медиаконвертере может быть произведена замена или добавление такого трансивера без остановки работы всей сети. Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи.

Модули протестированы. Рекомендуется использовать совместно с коммутатором TFortis PSW-2G4F и остальными управляемыми коммутаторами TFortis PSW, медиаконвертером FC-2

Внимание! Данные модули продаются только в паре.

Важно, чтобы на одной линии оптического волокна были различные модули:

  1. Мультиплексирование WDM
  2. Расстояние передачи данных до 10км
  3. Скорость передачи данных 1.25Gb/s
  4. Оптический бюджет 11 дБ
  5. Функция DDM (Digital Diagnostic Monitor) да
  6. Вид  волокна SMF  9/125 µm
  7. Разъемы/волокно 1xSC, SMF
  8. Полировка UPC
  9. Средняя выходная мощность от -9 до -3 дБм
  10. Чувствительность приемника -21 дБм
  11. Длина волны,  нм 1310TX/1550RX; 1550TX/1310RX
  12. Возможность горячей замены;
  13. Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +100 °C. Эксплуатация от -40 до +85 °C
  14. Допустимая влажность, % 0-85 (отсутствие конденсата)
  15. Питание 3.3В (0.8Вт)
  16. Спецификации: MSA SFP (INF-8074), DDM (SFF-8472)
  17. Сертификаты: RoHS, CE, FDA, FCC
  18. Поддерживаемые сетевые интерфейсы Gigabit Ethernet 1000BASE-BX;
  19. Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56

 

Shopping Cart